ajax-status
Alerta de mensagem
Email não cadastrado
Não encontramos um e-mail válido associado a seu usuário, por favor, cadastre um e-mail de contato para que possa ter acesso a todas as funcionalidades e formas de pagamento disponibilizadas por nosso e-commerce.
Você está em:

Detalhes do produto

032000164
Módulo MiniGBIC TP-Link TL-SM311LS 3.0 SFP Fibra Modo Único 10KM
Medidas do produto: 7.0cm (A) x 17.0cm (L) x 21.0cm (C)
Avaliação geral
0/5 com 0 Avaliações
Maiores detalhes

Linha SMB

Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda 1310nm
Fonte de Alimentação 3.3V
Segurança e Emissão FCC, CE
Cabo Fibra de modo único
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Comprimento Máx. do Cabo 10km
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC/UPC
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ? ~ 70 ? (32 ? ~ 158 ?)
Temperatura de armazenamento: -40 ? ~ 80 ? (-40 ? ~ 176 ?)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação
Comentários
Comentários sobre o produto
Responder um comentário sobre este produto
Dúvidas
Caso não tenha encontrado sua resposta, Pergunte-nos!
Informa a dúvida sobre este produto
Central de vendas

São Paulo (11) 2191-2850

Horário de atendimento Segunda à Sextas: 9:00 às 12:00 e das 13:00 às 17:30 - exceto feriados

Redes sociais

Formas de pagamento

Selo safe google site