ajax-status
Alerta de mensagem
Email não cadastrado
Não encontramos um e-mail válido associado a seu usuário, por favor, cadastre um e-mail de contato para que possa ter acesso a todas as funcionalidades e formas de pagamento disponibilizadas por nosso e-commerce.
Você está em:

Detalhes do produto

032000296
Switch TP-Link 24pt TL-SL1226P POE 2 x Combo Gigabit SFP Ports
Medidas do produto: 10.0cm (A) x 34.0cm (L) x 54.0cm (C)
Avaliação geral
0/5 com 0 Avaliações
Maiores detalhes
Especificações:

Interface:

- 24 × PoE + portas RJ45 10/100 Mbps
- 2 × 10/100/1000 Mbps portas RJ45
- 2 × slots combo Gigabit SFP


Mídia de rede:

- 10BASE-T: UTP categoria 3, 4, 5 cabo (máximo 100m)
- EIA / TIA-568 100O STP (máximo 100m)
- 100BASE-TX: UTP categoria 5, cabo 5e (máximo 100m)
- EIA / TIA-568 100O STP (máximo 100m)
- 1000BASE-T: UTP categoria 5, 5e, 6 ou cabo superior (máximo 100m)
- EIA / TIA-568 100O STP (máximo 100m)
- 1000BASE-X MMF, SMF


Portas PoE + (RJ45):

- Padrão: compatível com 802.3at / 802.3af
- Portas PoE: Porta 1 - Porta 24
- Orçamento de energia PoE: 250 W


Outros:

- Quantidade de fãs: 2 fãs
- Trava de Segurança Física: sim
- Fonte de energia: 100-240 VAC, 50/60 Hz
- Largura de banda de backup: 8,8 Gbps
- Taxa de encaminhamento de pacotes: 6,5472 Mpps
- Tabela de endereços Mac: 8 K
- Jumbo Frame: 10 KB
- Capacidade de comutação: 8,8 Gbps
- Dimensões (L x P x A): 17,3 × 7,1 × 1,7 pol. (440 × 180 × 44 mm)
- Consumo máximo de energia: 18,32 W (220/50 Hz. Sem PD conectado), 294 W (220/50 Hz. Com 250 W PD conectado)
- Dissipação máxima de calor: 62,47 BTU / h (sem PD conectado), 1002,54 BTU / h (com 250 W PD conectado)
Comentários
Comentários sobre o produto
Responder um comentário sobre este produto
Dúvidas
Caso não tenha encontrado sua resposta, Pergunte-nos!
Informa a dúvida sobre este produto
Central de vendas

São Paulo (11) 2191-2850

Horário de atendimento Segunda à Sextas: 9:00 às 12:00 e das 13:00 às 17:30 - exceto feriados

Redes sociais

Formas de pagamento

Selo safe google site