ajax-status
Alerta de mensagem
Email não cadastrado
Não encontramos um e-mail válido associado a seu usuário, por favor, cadastre um e-mail de contato para que possa ter acesso a todas as funcionalidades e formas de pagamento disponibilizadas por nosso e-commerce.
Você está em:

Detalhes do produto

032000165
Módulo MiniGBIC TP-Link TL-SM311LM SFP E SFP+ LC/UPC 850N
Medidas do produto: 6.0cm (A) x 12.0cm (L) x 19.0cm (C)
Avaliação geral
0/5 com 0 Avaliações
Maiores detalhes
As séries de cartões de módulo de fibra TL-SM311 são introduzidos para ampliar a distância da transferência. Anexado aos nossos switches inteligentes gerenciados eles podem estender a distância à vários quilômetros ou até mesmo dezenas de quilômetros que podem, basicamente, satisfazer o requisito de distância da LAN. Os usuários podem escolher se querem e quais os itens irão usar os módulos de fibra de acordo com a demanda, a fim de um custo reduzido.

Linha SMB

Conversor de mídia e módulo:
- Padrões e Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
- Comprimento da Onda: 850nm
- Fonte de Energia: 3.3V
- Segurança e Emissão: FCC, CE
- Cabo: Fibra de multi modo
- Tipo de Fibra: Multi-modo 50/125um ou 62.5/125um
- Comprimento Máximo do Cabo: 550m
- Taxa de Dados: 1.25Gbps
- Tipo de Porta: LC/UPC
- Ambiente: Temperatura de Operação: 0ºC ~ 70ºC; Temperatura de armazenamento: -40ºC ~ 80ºC; Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação; Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação
Comentários
Comentários sobre o produto
Responder um comentário sobre este produto
Dúvidas
Caso não tenha encontrado sua resposta, Pergunte-nos!
Informa a dúvida sobre este produto
Central de vendas

São Paulo (11) 2191-2850

Horário de atendimento Segunda à Sextas: 9:00 às 12:00 e das 13:00 às 17:30 - exceto feriados

Redes sociais

Formas de pagamento

Selo safe google site